Cozy Apt With Master Bed

El Apartamento Cozy Apt With Master Bed Stockbridge está situado a una distancia de 3 km de McDonough Christian Church, y a unos 10 minutos en coche de Noahs Ark Church. Además, este apartamento de 248 m^2 garantiza la seguridad de los huéspedes mediante caja fuerte y seguridad las 24 horas, al tiempo que ofrece vistas al jardín.

A Decatur puedes llegar en 25 minutos en coche.

Junto con climatizador, Apartamento Cozy Apt With Master Bed también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El Apartamento Cozy Apt With Master Bed cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 2 cuartos de baño.

Hay una cocina completa a disposición de los huéspedes.

Reservar Cozy Apt With Master Bed Stockbridge

General information

Contact information

95 Jodeco Station Drive, Stockbridge, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Apt With Master Bed disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Apt With Master Bed no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Apt With Master Bed, visita la página web del hotel

Cozy Apt With Master Bed Ubicación

 95 Jodeco Station Drive, Stockbridge, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Apt With Master Bed Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Cozy Apt With Master Bed

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Seguridad 24 horas
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Cozy Apt With Master Bed Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Apt With Master Bed

Habitaciones